Форма входа

Приветствую Вас Бомж!

Друзья сайта

Мини-чат

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 48

Статистика

AntiGarmoshka

My Chemical Romance - [AntiGarmoshka - Форум]

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[AntiGarmoshka - Форум] » Текстовый Раздел » Зарубежный Рок » My Chemical Romance (И пусть хоть кто-то только попробует сказать что они имо!!!)
My Chemical Romance
мыШШъ_летучаяДата: Среда, 14.11.2007, 21:42 | Сообщение # 1
Иногда пишет)
Группа: Обычные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то шляется, или спит...
В прошлом моя самая любимая группа. Сейчас несколько охладела к ним. Особенно восхищает последний на данный момент альбом The Black Parade. Текст, музыка. Всё настолько продумано. Альбом представляющий собой целую историю.

[Ибо нех искать счастье с закрытыми глазами...]
 
KiritsoNДата: Четверг, 15.11.2007, 15:50 | Сообщение # 2
Главный Админ
Группа: Админы
Сообщений: 262
Репутация: 3
Статус: Где-то шляется, или спит...
Ну на самом деле они реально ЭМО... Извинясь конечно - но они признаны лучшей ЭМО - командой... Так что ничего ужасного. Ты ведь музыку слушаешь - и тебя не вправе никто судить...









 
мыШШъ_летучаяДата: Пятница, 16.11.2007, 16:55 | Сообщение # 3
Иногда пишет)
Группа: Обычные
Сообщений: 28
Репутация: 3
Статус: Где-то шляется, или спит...
Ещё б меня кто-либо судил+))
Они НЕ эмо. И только в России их назвали эмо-группой. ТЕМ БОЛЕЕ что если послушать ПОСЛЕДНИЙ альбом The Black Parade то там нет ни единого намёка на эмо! И солист с этим тоже совершенно не согласен, это было явно понятно когда он в россии заорал, что имел тех кто назовёт их эмо.


[Ибо нех искать счастье с закрытыми глазами...]
 
VegzasДата: Суббота, 01.03.2008, 17:16 | Сообщение # 4
Metall Devil
Группа: Админы
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус: Где-то шляется, или спит...
По стилю исполнения это сто пудняк эмо.
К величайшему моему сожалению, ведь я раньше ЭТО тоже слушал, но узнав что это эмо рок быстро прекратил, чего и тебе советую, есть очень много других классных групп.


 
[AntiGarmoshka - Форум] » Текстовый Раздел » Зарубежный Рок » My Chemical Romance (И пусть хоть кто-то только попробует сказать что они имо!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: